В Оленегорске Мурманской области при участии «Единой России» прошёл «Забег сказочных героев»
2026,
Его организовали в рамках традиционного областного фестиваля новогодней сказки «Морозко»
Стартовал забег от ели у Дома культуры. По маршруту участникам предстояло добежать до зимней красавицы в сквере «Надежда» и финишировать на Центральной площади города.
Преодолевая маршрут, команды могли сфотографироваться со всеми желающими.
«Команда «ЕР_Морозы» финишировала второй среди восьмёрки участников. Наши Дед Мороз и Снегурочка не только приняли участие в гонке, но и вручили памятные подарки жителям», — сообщила секретарь местного отделения партии Лариса Орлова.
Напомним, в окрестностях Оленегорска в 1964 году снимался художественный фильм-сказка «Морозко» советского режиссёра Александра Роу. В ролях, помимо известных актёров, снимались жители города, а многие костюмы и карету, запряжённую лошадьми, создали местные мастера.
Спикер
Орлова Лариса Федоровна
Орлова Лариса Федоровна
Член Регионального политического совета, секретарь Оленегорского местного отделения, член фракции «Единая Россия», депутат Мурманской областной Думы седьмого созыва
#Мурманская область
#забеги
#сказочноепредставление
#регионы
#фестиваль
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-olenegorske-murmanskoj-oblasti-pri-uchastii-edinoj-rossii-proshyol-zabeg-skazochnyh-geroev
Son Güncelleme: 24 Ocak 2026 | Etiketler: «Забег сказочных героев», В Оленегорске Мурманской области при участии «Единой России» прошёл «Забег сказочных героев», Единой России, прошел
Birleşik Rusya Kadın Hareketi’nin girişimiyle Çuvaşistan’da Kırsal Kadınlar Günü kurulmuştur
Birleşik Rusya, Kazan’da bir çalışma gençlik forumu düzenledi
По инициативе «Единой России» в Ульяновске провели квиз по истории Олимпийского спорта
«Единая Россия» провела семейные праздники в муниципалитетах ХМАО
Ulyanovsk’taki Birleşik Rusya üyeleri, bir çocuk kampındaki eğlence koşullarını inceledi
В Каспийске при поддержке «Единой России» прошёл открытый чемпионат Дагестана по самбо